Ultima modifica: 18 Settembre 2020
I.S.I.S. "Leonardo da Vinci" di Cesenatico > Orario delle lezioni a.s. 2020/2021: Liceo e ITE

Orario delle lezioni a.s. 2020/2021: Liceo e ITE

Liceo Enzo Ferrari
Nome dell’Istituto: Liceo Enzo Ferrari
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Liceo Enzo Ferrari
Fioravanti
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1AL
Italiano
30
2AL
Italiano
A2
08:00
09:00 2AL
Italiano
A2
09:00
10:00 2AL
Storia/Geografia
A2
1AL
Italiano
30
10:00
11:00 2AL
Italiano
A2
2AL
Storia/Geografia
A2
11:00
12:00 2AL
Storia/Geografia
A2
1AL
Italiano
30
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Pompili
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3AL
Italiano/Latino
21
1AL
Latino
30
-x- 08:00
09:00 5AL
Italiano/Latino
26
3AL
Italiano/Latino
21
5AL
Italiano/Latino
26
5AL
Italiano/Latino
26
-x- 09:00
10:00 1AL
Latino
30
5AL
Italiano/Latino
26
-x- 10:00
11:00 5AL
Italiano/Latino
26
3AL
Italiano/Latino
21
-x- 11:00
12:00 3AL
Italiano/Latino
21
3AL
Italiano/Latino
21
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Mazzacchera
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 2ASU
Italiano/Latino
A1
2ASU
Italiano/Latino
A1
08:00
09:00 -x- 2ASU
Italiano/Latino
A1
2ASU
Italiano/Latino
A1
09:00
10:00 -x- 5BL
Italiano/Latino
I2
5BL
Italiano/Latino
I2
5BL
Italiano/Latino
I2
10:00
11:00 -x- 5BL
Italiano/Latino
I2
5BL
Italiano/Latino
I2
2ASU
Italiano/Latino
A1
11:00
12:00 -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Balzani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1ASU
Italiano/Latino
19
1BSU
Italiano/Latino
31
08:00
09:00 1ASU
Italiano/Latino
19
1ASU
Italiano/Latino
19
09:00
10:00 4CSU
Latino
25
1ASU
Italiano/Latino
19
10:00
11:00 1BSU
Italiano/Latino
31
1ASU
Italiano/Latino
19
1BSU
Italiano/Latino
31
1BSU
Italiano/Latino
31
1BSU
Italiano/Latino
31
11:00
12:00 4CSU
Latino
25
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Villani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2BSU
Italiano/Latino
20
3ASU
Latino
A4
2BSU
Italiano/Latino
20
08:00
09:00 2BSU
Italiano/Latino
20
09:00
10:00 1BSU
Storia/Geografia
31
1BSU
Storia/Geografia
31
1BSU
Storia/Geografia
31
2BSU
Italiano/Latino
20
10:00
11:00 3BSU
Italiano/Latino
8
2BSU
Italiano/Latino
20
3BSU
Italiano/Latino
8
3BSU
Italiano/Latino
8
3BSU
Italiano/Latino
8
11:00
12:00 3BSU
Italiano/Latino
8
3ASU
Latino
A4
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Marconi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- -x- -x- 5BSU
Italiano/Latino
27
08:00
09:00 2BSU
Storia/Geografia
20
4BSU
Italiano/Latino
23
5BSU
Italiano/Latino
27
2BSU
Storia/Geografia
20
09:00
10:00 2BSU
Storia/Geografia
20
2ASU
Storia/Geografia
A1
4BSU
Italiano/Latino
23
2ASU
Storia/Geografia
A1
10:00
11:00 2ASU
Storia/Geografia
A1
4BSU
Italiano/Latino
23
5BSU
Italiano/Latino
27
4BSU
Italiano/Latino
23
4BSU
Italiano/Latino
23
11:00
12:00 5BSU
Italiano/Latino
27
5BSU
Italiano/Latino
27
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Chiappini
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4AL
Italiano/Latino
A7
4AL
Italiano/Latino
A7
-x- 08:00
09:00 2AL
Latino
A2
4ASU
Italiano/Latino
I1
-x- 09:00
10:00 4ASU
Italiano/Latino
I1
2AL
Latino
A2
4ASU
Italiano/Latino
I1
4AL
Italiano/Latino
A7
-x- 10:00
11:00 4ASU
Italiano/Latino
I1
4AL
Italiano/Latino
A7
-x- 11:00
12:00 4AL
Italiano/Latino
A7
4ASU
Italiano/Latino
I1
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Pattuelli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1AL
Storia/Geografia
30
-x- 1ALSA
Italiano
28
1BLSA
Italiano/Storia
17
2BLSA
Italiano
A3
2BLSA
Italiano
A3
08:00
09:00 -x- 1ALSA
Italiano
28
09:00
10:00 1BLSA
Italiano/Storia
17
-x- 1AL
Storia/Geografia
30
2BLSA
Italiano
A3
1AL
Storia/Geografia
30
1BLSA
Italiano/Storia
17
10:00
11:00 -x- 1BLSA
Italiano/Storia
17
1BLSA
Italiano/Storia
17
11:00
12:00 1ALSA
Italiano
28
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Di Salvo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5ASU
Italiano/Latino
9
-x- 5ASU
Italiano/Latino
9
08:00
09:00 4CSU
Italiano
25
-x- 5ASU
Italiano/Latino
9
5ASU
Italiano/Latino
9
09:00
10:00 -x- 4CSU
Italiano
25
10:00
11:00 3ASU
Italiano
A4
-x- 1ASU
Storia/Geografia
19
3ASU
Italiano
A4
4CSU
Italiano
25
1ASU
Storia/Geografia
19
11:00
12:00 -x- 3ASU
Italiano
A4
1ASU
Storia/Geografia
19
5ASU
Italiano/Latino
9
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
D’Altri
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 2ALSA
Storia/Geografia
14
-x- -x- -x- 2ALSA
Storia/Geografia
14
08:00
09:00 -x- 2BLSA
Storia/Geografia
A3
-x- -x- -x- 09:00
10:00 -x- -x- -x- -x- 2BLSA
Storia/Geografia
A3
10:00
11:00 -x- -x- -x- -x- 11:00
12:00 -x- -x- -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Bazzocchi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- 4ALSA
Italiano
A8
-x- 08:00
09:00 -x- 4ALSA
Italiano
A8
3BLSA
Italiano
A6
3ALSA
Italiano
A5
09:00
10:00 -x- 3ALSA
Italiano
A5
10:00
11:00 -x- 4ALSA
Italiano
A8
11:00
12:00 -x- 3BLSA
Italiano
A6
3ALSA
Italiano
A5
3BLSA
Italiano
A6
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Cola
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2ALSA
Italiano
14
-x- -x- -x- -x- 08:00
09:00 -x- -x- -x- -x- 09:00
10:00 -x- 1ALSA
Storia/Geografia
28
-x- -x- -x- 10:00
11:00 1ALSA
Storia/Geografia
28
-x- -x- -x- -x- 11:00
12:00 2ALSA
Italiano
14
2ALSA
Italiano
14
-x- -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Maroni
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5AL
Arte
26
-x- 08:00
09:00 1BLSA
Arte
17
-x- 09:00
10:00 1AL
Arte
30
-x- 10:00
11:00 5BL
Arte
I2
1AL
Arte
30
5AL
Arte
26
1BLSA
Arte
17
-x- 11:00
12:00 5BL
Arte
I2
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Cantoni
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4CSU
Arte
25
-x- 4BSU
Arte
23
08:00
09:00 3ASU
Arte
A4
2AL
Arte
A2
-x- 09:00
10:00 -x- 3ASU
Arte
A4
2AL
Arte
A2
10:00
11:00 4BSU
Arte
23
5ASU
Arte
9
-x- 4CSU
Arte
25
11:00
12:00 -x- 5ASU
Arte
9
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Alessandrini
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4ALSA
Arte
A8
1ALSA
Arte
28
4AL
Arte
A7
4ALSA
Arte
A8
-x- 08:00
09:00 2ALSA
Arte
14
-x- 1ALSA
Arte
28
09:00
10:00 2ALSA
Arte
14
3AL
Arte
21
-x- 4AL
Arte
A7
10:00
11:00 3AL
Arte
21
3ALSA
Arte
A5
-x- 11:00
12:00 3ALSA
Arte
A5
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Bellagamba
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3BLSA
Arte
A6
4ASU
Arte
I1
2BLSA
Arte
A3
4ASU
Arte
I1
-x- 08:00
09:00 5BSU
Arte
27
3BLSA
Arte
A6
-x- 09:00
10:00 2BLSA
Arte
A3
5BSU
Arte
27
-x- 10:00
11:00 -x- 11:00
12:00 3BSU
Arte
8
3BSU
Arte
8
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Gallo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5ASU
Scienze Umane/Filosofia
9
3ASU
Scienze Umane
A4
-x- 5ASU
Scienze Umane/Filosofia
9
08:00
09:00 5ASU
Scienze Umane/Filosofia
9
3BSU
Scienze Umane
8
-x- 3BSU
Scienze Umane
8
09:00
10:00 3ASU
Scienze Umane
A4
3BSU
Scienze Umane
8
-x- 3ASU
Scienze Umane
A4
10:00
11:00 3BSU
Scienze Umane
8
3ASU
Scienze Umane
A4
5ASU
Scienze Umane/Filosofia
9
-x- 11:00
12:00 5ASU
Scienze Umane/Filosofia
9
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Mongiusti
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5BSU
Scienze Umane
27
-x- 4CSU
Scienze Umane/Filosofia
25
4CSU
Scienze Umane/Filosofia
25
08:00
09:00 4BSU
Scienze Umane
23
4BSU
Scienze Umane
23
-x- 4BSU
Scienze Umane
23
09:00
10:00 4CSU
Scienze Umane/Filosofia
25
-x- 5BSU
Scienze Umane
27
5BSU
Scienze Umane
27
10:00
11:00 4CSU
Scienze Umane/Filosofia
25
-x- 4BSU
Scienze Umane
23
11:00
12:00 5BSU
Scienze Umane
27
-x- 4CSU
Scienze Umane/Filosofia
25
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Pasini
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2ASU
Scienze Umane
A1
08:00
09:00 2ASU
Scienze Umane
A1
1ASU
Scienze Umane
19
09:00
10:00 1BSU
Scienze Umane
31
1ASU
Scienze Umane
19
10:00
11:00 1BSU
Scienze Umane
31
2ASU
Scienze Umane
A1
1BSU
Scienze Umane
31
11:00
12:00 1ASU
Scienze Umane
19
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Bibartan
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4ASU
Scienze Umane
I1
4ASU
Scienze Umane
I1
2BSU
Scienze Umane
20
08:00
09:00 2BSU
Scienze Umane
20
4ASU
Scienze Umane
I1
09:00
10:00 2BSU
Scienze Umane
20
10:00
11:00 11:00
12:00 4ASU
Scienze Umane
I1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Fantini
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3BSU
Storia
8
3AL
Storia/Filosofia
21
5BL
Storia/Filosofia
I2
5BL
Storia/Filosofia
I2
-x- 08:00
09:00 3AL
Storia/Filosofia
21
5BL
Storia/Filosofia
I2
3AL
Storia/Filosofia
21
-x- 09:00
10:00 4ALSA
Storia/Filosofia
A8
4ALSA
Storia/Filosofia
A8
4ALSA
Storia/Filosofia
A8
3BSU
Storia
8
-x- 10:00
11:00 3AL
Storia/Filosofia
21
-x- 11:00
12:00 5BL
Storia/Filosofia
I2
3ASU
Storia
A4
3ASU
Storia
A4
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Pennisi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 4ASU
Storia/Filosofia
I1
5AL
Storia/Filosofia
26
3ALSA
Storia/Filosofia
A5
4ASU
Storia/Filosofia
I1
08:00
09:00 -x- 3ALSA
Storia/Filosofia
A5
4ASU
Storia/Filosofia
I1
3ALSA
Storia/Filosofia
A5
09:00
10:00 -x- 3BLSA
Storia/Filosofia
A6
5AL
Storia/Filosofia
26
10:00
11:00 -x- 3BLSA
Storia/Filosofia
A6
3BLSA
Storia/Filosofia
A6
11:00
12:00 -x- 5AL
Storia/Filosofia
26
5AL
Storia/Filosofia
26
4ASU
Storia/Filosofia
I1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Albani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3ASU
Filosofia
A4
4AL
Storia/Filosofia
A7
5BSU
Storia/Filosofia
27
4BSU
Storia/Filosofia
23
3ASU
Filosofia
A4
08:00
09:00 4AL
Storia/Filosofia
A7
4AL
Storia/Filosofia
A7
09:00
10:00 5BSU
Storia/Filosofia
27
4BSU
Storia/Filosofia
23
4BSU
Storia/Filosofia
23
4BSU
Storia/Filosofia
23
10:00
11:00 5BSU
Storia/Filosofia
27
11:00
12:00 4AL
Storia/Filosofia
A7
3ASU
Filosofia
A4
5BSU
Storia/Filosofia
27
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Sto/Fil7
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3BSU
Filosofia
8
3BSU
Filosofia
8
08:00
09:00 3BSU
Filosofia
8
4CSU
Storia
25
09:00
10:00 4CSU
Storia
25
10:00
11:00 5ASU
Storia
9
5ASU
Storia
9
11:00
12:00 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
De Astis
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 2AL
Inglese
A2
2AL
Inglese
A2
3AL
Inglese
21
08:00
09:00 -x- 4ASU
Inglese
I1
4ASU
Inglese
I1
1AL
Inglese
30
09:00
10:00 -x- 1AL
Inglese
30
3AL
Inglese
21
4ALSA
Inglese
A8
4ALSA
Inglese
A8
10:00
11:00 -x- 1AL
Inglese
30
2AL
Inglese
A2
4ASU
Inglese
I1
11:00
12:00 -x- 4ALSA
Inglese
A8
3AL
Inglese
21
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Graldi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2ASU
Inglese
A1
4BSU
Inglese
23
-x- 3ALSA
Inglese
A5
5ASU
Inglese
9
4BSU
Inglese
23
08:00
09:00 -x- 3ASU
Inglese
A4
2ASU
Inglese
A1
09:00
10:00 4BSU
Inglese
23
5ASU
Inglese
9
-x- 2ASU
Inglese
A1
1ALSA
Inglese
28
1ALSA
Inglese
28
10:00
11:00 3ALSA
Inglese
A5
3ASU
Inglese
A4
-x- 1ALSA
Inglese
28
3ASU
Inglese
A4
5ASU
Inglese
9
11:00
12:00 -x- 3ALSA
Inglese
A5
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Zani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1BSU
Inglese
31
5AL
Inglese
26
-x- 2ALSA
Inglese
14
1BSU
Inglese
31
1BSU
Inglese
31
08:00
09:00 2BSU
Inglese
20
1ASU
Inglese
19
-x- 2ALSA
Inglese
14
09:00
10:00 5BL
Inglese
I2
-x- 2BSU
Inglese
20
5BL
Inglese
I2
2ALSA
Inglese
14
10:00
11:00 1ASU
Inglese
19
2BSU
Inglese
20
-x- 1ASU
Inglese
19
5BL
Inglese
I2
11:00
12:00 5AL
Inglese
26
-x- 5AL
Inglese
26
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Rossi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 3BLSA
Inglese
A6
3BLSA
Inglese
A6
5BSU
Inglese
27
4AL
Inglese
A7
08:00
09:00 -x- 3BLSA
Inglese
A6
2BLSA
Inglese
A3
3BSU
Inglese
8
5BSU
Inglese
27
09:00
10:00 -x- 1BLSA
Inglese
17
3BSU
Inglese
8
1BLSA
Inglese
17
2BLSA
Inglese
A3
3BSU
Inglese
8
10:00
11:00 -x- 5BSU
Inglese
27
2BLSA
Inglese
A3
11:00
12:00 -x- 1BLSA
Inglese
17
4AL
Inglese
A7
4AL
Inglese
A7
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Degliangeli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- -x- -x- -x- 08:00
09:00 -x- -x- -x- -x- -x- 09:00
10:00 -x- -x- -x- -x- 10:00
11:00 -x- -x- -x- 4CSU
Inglese
25
11:00
12:00 4CSU
Inglese
25
-x- 4CSU
Inglese
25
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Mattarelli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1AL
Matematica
30
2AL
Matematica
A2
1BLSA
Matematica
17
08:00
09:00 09:00
10:00 1BLSA
Matematica
17
2AL
Matematica
A2
10:00
11:00 2AL
Matematica
A2
1AL
Matematica
30
1AL
Matematica
30
1AL
Matematica
30
11:00
12:00 1BLSA
Matematica
17
1BLSA
Matematica
17
2AL
Matematica
A2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
D’Onofrio
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3ALSA
Matematica/Fisica
A5
3ALSA
Matematica/Fisica
A5
-x- 5AL
Matematica/Fisica
26
5AL
Matematica/Fisica
26
08:00
09:00 -x- 5AL
Matematica/Fisica
26
3ALSA
Matematica/Fisica
A5
09:00
10:00 5AL
Matematica/Fisica
26
5AL
Matematica/Fisica
26
-x- 3ALSA
Matematica/Fisica
A5
3ALSA
Matematica/Fisica
A5
10:00
11:00 -x- 11:00
12:00 -x- -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Greggi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3AL
Matematica/Fisica
21
1AL
Fisica
30
08:00
09:00 2ALSA
Fisica
14
3AL
Matematica/Fisica
21
09:00
10:00 2AL
Fisica
A2
3AL
Matematica/Fisica
21
10:00
11:00 3AL
Matematica/Fisica
21
2ALSA
Fisica
14
3AL
Matematica/Fisica
21
11:00
12:00 1AL
Fisica
30
2AL
Fisica
A2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Valdinoci
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1BLSA
Fisica
17
-x- -x- -x- 4ALSA
Matematica/Fisica
A8
08:00
09:00 3BLSA
Matematica/Fisica
A6
-x- 1BLSA
Fisica
17
3BLSA
Matematica/Fisica
A6
09:00
10:00 3BLSA
Matematica/Fisica
A6
-x- 3BLSA
Matematica/Fisica
A6
10:00
11:00 4ALSA
Matematica/Fisica
A8
4ALSA
Matematica/Fisica
A8
-x- 4ALSA
Matematica/Fisica
A8
4ALSA
Matematica/Fisica
A8
1ALSA
Fisica
28
11:00
12:00 1ALSA
Fisica
28
-x- 3BLSA
Matematica/Fisica
A6
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Buda
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5BL
Matematica/Fisica
I2
5BL
Matematica/Fisica
I2
-x- 5BL
Matematica/Fisica
I2
5BL
Matematica/Fisica
I2
08:00
09:00 -x- 4AL
Matematica/Fisica
A7
09:00
10:00 4AL
Matematica/Fisica
A7
4AL
Matematica/Fisica
A7
-x- 10:00
11:00 4AL
Matematica/Fisica
A7
5BL
Matematica/Fisica
I2
-x- 4AL
Matematica/Fisica
A7
11:00
12:00 -x- -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Minotti
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 5BSU
Matematica/Fisica
27
4BSU
Fisica
23
5BSU
Matematica/Fisica
27
08:00
09:00 5ASU
Matematica/Fisica
9
09:00
10:00 3BSU
Fisica
8
5BSU
Matematica/Fisica
27
4ASU
Fisica
I1
4BSU
Fisica
23
10:00
11:00 3BSU
Fisica
8
4ASU
Fisica
I1
11:00
12:00 5ASU
Matematica/Fisica
9
5ASU
Matematica/Fisica
9
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Papi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1ALSA
Matematica
28
1ASU
Matematica
19
2BLSA
Matematica
A3
1ALSA
Matematica
28
2ASU
Matematica
A1
08:00
09:00 1BSU
Matematica
31
2BLSA
Matematica
A3
1BSU
Matematica
31
09:00
10:00 2ASU
Matematica
A1
1ALSA
Matematica
28
10:00
11:00 1ASU
Matematica
19
11:00
12:00 2BLSA
Matematica
A3
1ALSA
Matematica
28
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Gualtieri
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4BSU
Matematica
23
-x- 2ALSA
Matematica
14
3BSU
Matematica
8
2ALSA
Matematica
14
3BSU
Matematica
8
08:00
09:00 -x- 2ALSA
Matematica
14
3ASU
Matematica
A4
09:00
10:00 4ASU
Matematica
I1
-x- 3ASU
Matematica
A4
4CSU
Matematica
25
10:00
11:00 2BSU
Matematica
20
-x- 4CSU
Matematica
25
-x- -x- 2BSU
Matematica
20
11:00
12:00 -x- 4BSU
Matematica
23
-x- -x- 4ASU
Matematica
I1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Creddo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 4CSU
Fisica
25
-x- 3ASU
Fisica
A4
-x- 08:00
09:00 -x- 3ASU
Fisica
A4
-x- -x- -x- 09:00
10:00 2BLSA
Fisica
A3
-x- 4CSU
Fisica
25
-x- -x- -x- 10:00
11:00 -x- -x- -x- -x- 11:00
12:00 -x- -x- 2BLSA
Fisica
A3
-x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Informatica14
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3BLSA
Fisica
A6
1ALSA
Fisica
28
08:00
09:00 2BLSA
Fisica
A3
1BLSA
Fisica
17
4ALSA
Fisica
A8
2BLSA
Fisica
A3
09:00
10:00 3ALSA
Fisica
A5
1ALSA
Fisica
28
1BLSA
Fisica
17
10:00
11:00 2ALSA
Fisica
14
3ALSA
Fisica
A5
2ALSA
Fisica
14
11:00
12:00 3BLSA
Fisica
A6
4ALSA
Fisica
A8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Ricci
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- 2BSU
Diritto
20
1BSU
Diritto
31
1ASU
Diritto
19
08:00
09:00 -x- -x- 2ASU
Diritto
A1
09:00
10:00 1ASU
Diritto
19
-x- -x- -x- 2ASU
Diritto
A1
10:00
11:00 -x- -x- -x- 11:00
12:00 1BSU
Diritto
31
-x- -x- -x- 2BSU
Diritto
20
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Placuzzi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- 4ALSA
Scienze
A8
3ALSA
Scienze
A5
1ASU
Scienze
19
4ALSA
Scienze
A8
3ALSA
Scienze
A5
08:00
09:00 -x- 3ALSA
Scienze
A5
4ALSA
Scienze
A8
4ALSA
Scienze
A8
1AL
Scienze
30
4ALSA
Scienze
A8
09:00
10:00 -x- 1ASU
Scienze
19
2ALSA
Scienze
14
2ALSA
Scienze
14
10:00
11:00 -x- 2ALSA
Scienze
14
2ALSA
Scienze
14
3ALSA
Scienze
A5
11:00
12:00 -x- 1AL
Scienze
30
3ALSA
Scienze
A5
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Taioli
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2BLSA
Scienze
A3
2BLSA
Scienze
A3
5AL
Scienze
26
3AL
Scienze
21
4AL
Scienze
A7
-x- 08:00
09:00 5AL
Scienze
26
5BL
Scienze
I2
5BL
Scienze
I2
-x- 09:00
10:00 5BL
Scienze
I2
2BLSA
Scienze
A3
4AL
Scienze
A7
-x- 10:00
11:00 2AL
Scienze
A2
3AL
Scienze
21
2AL
Scienze
A2
2BLSA
Scienze
A3
-x- 11:00
12:00 3AL
Scienze
21
4AL
Scienze
A7
5AL
Scienze
26
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Bozza
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 3BLSA
Scienze
A6
5ASU
Scienze
9
-x- 3BLSA
Scienze
A6
08:00
09:00 1ALSA
Scienze
28
1ALSA
Scienze
28
4BSU
Scienze
23
-x- 3BLSA
Scienze
A6
3ASU
Scienze
A4
09:00
10:00 3ASU
Scienze
A4
3BSU
Scienze
8
-x- 5ASU
Scienze
9
10:00
11:00 3BLSA
Scienze
A6
4ASU
Scienze
I1
-x- 1ALSA
Scienze
28
11:00
12:00 4ASU
Scienze
I1
3BLSA
Scienze
A6
-x- 4BSU
Scienze
23
3BSU
Scienze
8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Versari
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- 4CSU
Scienze
25
2ASU
Scienze
A1
2BSU
Scienze
20
-x- 08:00
09:00 -x- -x- 5BSU
Scienze
27
1BSU
Scienze
31
4CSU
Scienze
25
-x- 09:00
10:00 -x- -x- 1BSU
Scienze
31
-x- 10:00
11:00 -x- -x- 2ASU
Scienze
A1
2BSU
Scienze
20
-x- 11:00
12:00 -x- -x- 5BSU
Scienze
27
-x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Scienze3
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1BLSA
Scienze
17
1BLSA
Scienze
17
08:00
09:00 1BLSA
Scienze
17
09:00
10:00 10:00
11:00 11:00
12:00 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Furia
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Furia, Zignani
3ASU, 3BSU
Motoria
Palestra
Furia, Zignani
1ASU, 1BSU
Motoria
Palestra
Freda, Furia
1ALSA, 1AL
Motoria
Palestra
Freda, Furia
1BLSA, 2AL
Motoria
Palestra
08:00
09:00 Furia, Zignani
4ALSA, 4AL
Motoria
Palestra
09:00
10:00 Furia, Zignani
5ASU, 5BSU
Motoria
Palestra
10:00
11:00 Furia, Zignani
4ASU, 4BSU
Motoria
Palestra
Furia, Freda
5AL, 5BL
Motoria
Palestra
Furia, Zignani
2ASU, 2BSU
Motoria
Palestra
11:00
12:00 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Zignani
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Furia, Zignani
3ASU, 3BSU
Motoria
Palestra
Furia, Zignani
1ASU, 1BSU
Motoria
Palestra
Zignani, Freda
3AL, 4CSU
Motoria
Palestra
08:00
09:00 Furia, Zignani
4ALSA, 4AL
Motoria
Palestra
09:00
10:00 Furia, Zignani
5ASU, 5BSU
Motoria
Palestra
10:00
11:00 Zignani, Freda
2ALSA, 2BLSA
Motoria
Palestra
Furia, Zignani
4ASU, 4BSU
Motoria
Palestra
Furia, Zignani
2ASU, 2BSU
Motoria
Palestra
Zignani, Freda
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Palestra
11:00
12:00 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Freda
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 -x- -x- -x- Freda, Furia
1ALSA, 1AL
Motoria
Palestra
Freda, Furia
1BLSA, 2AL
Motoria
Palestra
Zignani, Freda
3AL, 4CSU
Motoria
Palestra
08:00
09:00 -x- -x- -x- 09:00
10:00 -x- -x- -x- -x- 10:00
11:00 Zignani, Freda
2ALSA, 2BLSA
Motoria
Palestra
-x- Furia, Freda
5AL, 5BL
Motoria
Palestra
-x- Zignani, Freda
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Palestra
11:00
12:00 -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Moretti
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2AL
Religione
A2
-x- -x- -x- 1ASU
Religione
19
08:00
09:00 1AL
Religione
30
4CSU
Religione
25
-x- 5BSU
Religione
27
1BSU
Religione
31
5ASU
Religione
9
09:00
10:00 1ALSA
Religione
28
2ASU
Religione
A1
-x- 3ASU
Religione
A4
4ASU
Religione
I1
10:00
11:00 1BLSA
Religione
17
-x- 4AL
Religione
A7
5AL
Religione
26
11:00
12:00 4BSU
Religione
23
3AL
Religione
21
-x- 4ALSA
Religione
A8
5BL
Religione
I2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Meleca
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 2BSU
Religione
20
-x- -x- -x- -x- 08:00
09:00 3BSU
Religione
8
-x- -x- 09:00
10:00 -x- 2ALSA
Religione
14
-x- -x- -x- 10:00
11:00 -x- 2BLSA
Religione
A3
3BLSA
Religione
A6
-x- -x- -x- 11:00
12:00 -x- 3ALSA
Religione
A5
-x- -x- -x- 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
Nome dell’Istituto: Liceo Enzo Ferrari
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Liceo Enzo Ferrari
1AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Storia/Geografia
Pattuelli
30
Matematica
Mattarelli
30
Italiano
Fioravanti
30
1ALSA, 1AL
Motoria
Freda, Furia
Palestra
Latino
Pompili
30
Fisica
Greggi
30
08:00
09:00 Religione
Moretti
30
Scienze
Placuzzi
30
Inglese
De Astis
30
09:00
10:00 Latino
Pompili
30
Inglese
De Astis
30
Storia/Geografia
Pattuelli
30
Arte
Maroni
30
Storia/Geografia
Pattuelli
30
Italiano
Fioravanti
30
10:00
11:00 Arte
Maroni
30
Matematica
Mattarelli
30
Inglese
De Astis
30
Matematica
Mattarelli
30
Matematica
Mattarelli
30
11:00
12:00 Fisica
Greggi
30
Scienze
Placuzzi
30
Italiano
Fioravanti
30
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Balzani
19
Matematica
Papi
19
1ASU, 1BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze
Placuzzi
19
Diritto
Ricci
19
Religione
Moretti
19
08:00
09:00 Inglese
Zani
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Scienze Umane
Pasini
19
Italiano/Latino
Balzani
19
09:00
10:00 Diritto
Ricci
19
Scienze
Placuzzi
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Scienze Umane
Pasini
19
10:00
11:00 Inglese
Zani
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Storia/Geografia
Di Salvo
19
Inglese
Zani
19
Matematica
Papi
19
Storia/Geografia
Di Salvo
19
11:00
12:00 Scienze Umane
Pasini
19
Storia/Geografia
Di Salvo
19
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
Zani
31
Italiano/Latino
Balzani
31
1ASU, 1BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Diritto
Ricci
31
Inglese
Zani
31
Inglese
Zani
31
08:00
09:00 Matematica
Papi
31
Scienze
Versari
31
Religione
Moretti
31
Matematica
Papi
31
09:00
10:00 Scienze Umane
Pasini
31
Storia/Geografia
Villani
31
Storia/Geografia
Villani
31
Storia/Geografia
Villani
31
Scienze
Versari
31
10:00
11:00 Italiano/Latino
Balzani
31
Scienze Umane
Pasini
31
Italiano/Latino
Balzani
31
Italiano/Latino
Balzani
31
Scienze Umane
Pasini
31
Italiano/Latino
Balzani
31
11:00
12:00 Diritto
Ricci
31
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica
Papi
28
Arte
Alessandrini
28
Italiano
Pattuelli
28
1ALSA, 1AL
Motoria
Freda, Furia
Palestra
Matematica
Papi
28
Fisica
Informatica14
28
08:00
09:00 Scienze
Bozza
28
Scienze
Bozza
28
Italiano
Pattuelli
28
Arte
Alessandrini
28
09:00
10:00 Religione
Moretti
28
Matematica
Papi
28
Storia/Geografia
Cola
28
Fisica
Informatica14
28
Inglese
Graldi
28
Inglese
Graldi
28
10:00
11:00 Storia/Geografia
Cola
28
Inglese
Graldi
28
Scienze
Bozza
28
Fisica
Valdinoci
28
11:00
12:00 Italiano
Pattuelli
28
Fisica
Valdinoci
28
Matematica
Papi
28
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Scienze3
17
Fisica
Valdinoci
17
Scienze
Scienze3
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
1BLSA, 2AL
Motoria
Freda, Furia
Palestra
Matematica
Mattarelli
17
08:00
09:00 Arte
Maroni
17
Scienze
Scienze3
17
Fisica
Informatica14
17
Fisica
Valdinoci
17
09:00
10:00 Italiano/Storia
Pattuelli
17
Inglese
Rossi
17
Matematica
Mattarelli
17
Inglese
Rossi
17
Fisica
Informatica14
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
10:00
11:00 Religione
Moretti
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
Arte
Maroni
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
11:00
12:00 Matematica
Mattarelli
17
Inglese
Rossi
17
Matematica
Mattarelli
17
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Religione
Moretti
A2
Inglese
De Astis
A2
Matematica
Mattarelli
A2
Inglese
De Astis
A2
1BLSA, 2AL
Motoria
Freda, Furia
Palestra
Italiano
Fioravanti
A2
08:00
09:00 Latino
Chiappini
A2
Arte
Cantoni
A2
Italiano
Fioravanti
A2
09:00
10:00 Fisica
Greggi
A2
Latino
Chiappini
A2
Storia/Geografia
Fioravanti
A2
Matematica
Mattarelli
A2
Arte
Cantoni
A2
10:00
11:00 Scienze
Taioli
A2
Matematica
Mattarelli
A2
Italiano
Fioravanti
A2
Scienze
Taioli
A2
Inglese
De Astis
A2
Storia/Geografia
Fioravanti
A2
11:00
12:00 Storia/Geografia
Fioravanti
A2
Fisica
Greggi
A2
Matematica
Mattarelli
A2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
Graldi
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Scienze
Versari
A1
Scienze Umane
Pasini
A1
Matematica
Papi
A1
08:00
09:00 Scienze Umane
Pasini
A1
Diritto
Ricci
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Inglese
Graldi
A1
09:00
10:00 Matematica
Papi
A1
Religione
Moretti
A1
Storia/Geografia
Marconi
A1
Inglese
Graldi
A1
Storia/Geografia
Marconi
A1
Diritto
Ricci
A1
10:00
11:00 Storia/Geografia
Marconi
A1
Scienze
Versari
A1
Scienze Umane
Pasini
A1
2ASU, 2BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
11:00
12:00 12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Religione
Meleca
20
Italiano/Latino
Villani
20
Diritto
Ricci
20
Italiano/Latino
Villani
20
Scienze
Versari
20
Scienze Umane
Bibartan
20
08:00
09:00 Inglese
Zani
20
Storia/Geografia
Marconi
20
Scienze Umane
Bibartan
20
Italiano/Latino
Villani
20
Storia/Geografia
Marconi
20
09:00
10:00 Scienze Umane
Bibartan
20
Storia/Geografia
Marconi
20
Inglese
Zani
20
Italiano/Latino
Villani
20
10:00
11:00 Matematica
Gualtieri
20
Inglese
Zani
20
Italiano/Latino
Villani
20
Scienze
Versari
20
2ASU, 2BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Matematica
Gualtieri
20
11:00
12:00 Diritto
Ricci
20
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano
Cola
14
Storia/Geografia
D’Altri
14
Matematica
Gualtieri
14
Inglese
Zani
14
Matematica
Gualtieri
14
Storia/Geografia
D’Altri
14
08:00
09:00 Fisica
Greggi
14
Arte
Alessandrini
14
Matematica
Gualtieri
14
Inglese
Zani
14
09:00
10:00 Arte
Alessandrini
14
Religione
Meleca
14
Scienze
Placuzzi
14
Scienze
Placuzzi
14
Inglese
Zani
14
10:00
11:00 2ALSA, 2BLSA
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
Scienze
Placuzzi
14
Fisica
Informatica14
14
Scienze
Placuzzi
14
Fisica
Greggi
14
Fisica
Informatica14
14
11:00
12:00 Italiano
Cola
14
Italiano
Cola
14
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Taioli
A3
Scienze
Taioli
A3
Matematica
Papi
A3
Arte
Bellagamba
A3
Italiano
Pattuelli
A3
Italiano
Pattuelli
A3
08:00
09:00 Fisica
Informatica14
A3
Storia/Geografia
D’Altri
A3
Inglese
Rossi
A3
Matematica
Papi
A3
Fisica
Informatica14
A3
09:00
10:00 Fisica
Creddo
A3
Arte
Bellagamba
A3
Scienze
Taioli
A3
Italiano
Pattuelli
A3
Inglese
Rossi
A3
Storia/Geografia
D’Altri
A3
10:00
11:00 2ALSA, 2BLSA
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
Religione
Meleca
A3
Inglese
Rossi
A3
Scienze
Taioli
A3
11:00
12:00 Matematica
Papi
A3
Fisica
Creddo
A3
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Pompili
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
Scienze
Taioli
21
Inglese
De Astis
21
3AL, 4CSU
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
08:00
09:00 Storia/Filosofia
Fantini
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
09:00
10:00 Arte
Alessandrini
21
Inglese
De Astis
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
10:00
11:00 Arte
Alessandrini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
Scienze
Taioli
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
11:00
12:00 Scienze
Taioli
21
Religione
Moretti
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Inglese
De Astis
21
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Filosofia
Albani
A4
3ASU, 3BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Latino
Villani
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Fisica
Creddo
A4
Filosofia
Albani
A4
08:00
09:00 Arte
Cantoni
A4
Fisica
Creddo
A4
Inglese
Graldi
A4
Matematica
Gualtieri
A4
Scienze
Bozza
A4
09:00
10:00 Scienze
Bozza
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Matematica
Gualtieri
A4
Arte
Cantoni
A4
Religione
Moretti
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
10:00
11:00 Italiano
Di Salvo
A4
Inglese
Graldi
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Italiano
Di Salvo
A4
Inglese
Graldi
A4
11:00
12:00 Storia
Fantini
A4
Italiano
Di Salvo
A4
Storia
Fantini
A4
Filosofia
Albani
A4
Latino
Villani
A4
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Storia
Fantini
8
3ASU, 3BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Filosofia
Sto/Fil7
8
Matematica
Gualtieri
8
Filosofia
Sto/Fil7
8
Matematica
Gualtieri
8
08:00
09:00 Filosofia
Sto/Fil7
8
Scienze Umane
Gallo
8
Religione
Meleca
8
Inglese
Rossi
8
Scienze Umane
Gallo
8
09:00
10:00 Fisica
Minotti
8
Scienze
Bozza
8
Inglese
Rossi
8
Scienze Umane
Gallo
8
Storia
Fantini
8
Inglese
Rossi
8
10:00
11:00 Scienze Umane
Gallo
8
Italiano/Latino
Villani
8
Fisica
Minotti
8
Italiano/Latino
Villani
8
Italiano/Latino
Villani
8
Italiano/Latino
Villani
8
11:00
12:00 Arte
Bellagamba
8
Italiano/Latino
Villani
8
Arte
Bellagamba
8
Scienze
Bozza
8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Scienze
Placuzzi
A5
Inglese
Graldi
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
Scienze
Placuzzi
A5
08:00
09:00 Scienze
Placuzzi
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
Italiano
Bazzocchi
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
09:00
10:00 Fisica
Informatica14
A5
Italiano
Bazzocchi
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
10:00
11:00 Inglese
Graldi
A5
Arte
Alessandrini
A5
Fisica
Informatica14
A5
Scienze
Placuzzi
A5
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
11:00
12:00 Arte
Alessandrini
A5
Religione
Meleca
A5
Italiano
Bazzocchi
A5
Scienze
Placuzzi
A5
Inglese
Graldi
A5
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte
Bellagamba
A6
Scienze
Bozza
A6
Inglese
Rossi
A6
Inglese
Rossi
A6
Fisica
Informatica14
A6
Scienze
Bozza
A6
08:00
09:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Inglese
Rossi
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
Arte
Bellagamba
A6
Scienze
Bozza
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
09:00
10:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Storia/Filosofia
Pennisi
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
10:00
11:00 Scienze
Bozza
A6
Storia/Filosofia
Pennisi
A6
Religione
Meleca
A6
Storia/Filosofia
Pennisi
A6
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
11:00
12:00 Fisica
Informatica14
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
Scienze
Bozza
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Chiappini
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
Arte
Alessandrini
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Scienze
Taioli
A7
Inglese
Rossi
A7
08:00
09:00 4ALSA, 4AL
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Storia/Filosofia
Albani
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
09:00
10:00 Matematica/Fisica
Buda
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
Scienze
Taioli
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Arte
Alessandrini
A7
10:00
11:00 Matematica/Fisica
Buda
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Religione
Moretti
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
11:00
12:00 Storia/Filosofia
Albani
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Scienze
Taioli
A7
Inglese
Rossi
A7
Inglese
Rossi
A7
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane
Bibartan
I1
Arte
Bellagamba
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Scienze Umane
Bibartan
I1
Arte
Bellagamba
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
08:00
09:00 Inglese
De Astis
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Inglese
De Astis
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Scienze Umane
Bibartan
I1
09:00
10:00 Matematica
Gualtieri
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Fisica
Minotti
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Religione
Moretti
I1
10:00
11:00 Italiano/Latino
Chiappini
I1
4ASU, 4BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze
Bozza
I1
Fisica
Minotti
I1
Inglese
De Astis
I1
11:00
12:00 Scienze
Bozza
I1
Scienze Umane
Bibartan
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Matematica
Gualtieri
I1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica
Gualtieri
23
Inglese
Graldi
23
Fisica
Minotti
23
Arte
Cantoni
23
Storia/Filosofia
Albani
23
Inglese
Graldi
23
08:00
09:00 Scienze Umane
Mongiusti
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
Scienze
Bozza
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
09:00
10:00 Inglese
Graldi
23
Storia/Filosofia
Albani
23
Storia/Filosofia
Albani
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Fisica
Minotti
23
Storia/Filosofia
Albani
23
10:00
11:00 Arte
Cantoni
23
4ASU, 4BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Marconi
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Italiano/Latino
Marconi
23
11:00
12:00 Religione
Moretti
23
Matematica
Gualtieri
23
Scienze
Bozza
23
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte
Alessandrini
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Italiano
Bazzocchi
A8
Arte
Alessandrini
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
08:00
09:00 4ALSA, 4AL
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano
Bazzocchi
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Fisica
Informatica14
A8
Scienze
Placuzzi
A8
09:00
10:00 Storia/Filosofia
Fantini
A8
Storia/Filosofia
Fantini
A8
Storia/Filosofia
Fantini
A8
Inglese
De Astis
A8
Inglese
De Astis
A8
10:00
11:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Italiano
Bazzocchi
A8
11:00
12:00 Inglese
De Astis
A8
Fisica
Informatica14
A8
Religione
Moretti
A8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4CSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Fisica
Creddo
25
Arte
Cantoni
25
Scienze
Versari
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
3AL, 4CSU
Motoria
Zignani, Freda
Palestra
08:00
09:00 Italiano
Di Salvo
25
Religione
Moretti
25
Storia
Sto/Fil7
25
Scienze
Versari
25
09:00
10:00 Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Latino
Balzani
25
Fisica
Creddo
25
Italiano
Di Salvo
25
Storia
Sto/Fil7
25
Matematica
Gualtieri
25
10:00
11:00 Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Matematica
Gualtieri
25
Arte
Cantoni
25
Italiano
Di Salvo
25
Inglese
Degliangeli
25
11:00
12:00 Inglese
Degliangeli
25
Inglese
Degliangeli
25
Latino
Balzani
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte
Maroni
26
Inglese
Zani
26
Scienze
Taioli
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
08:00
09:00 Italiano/Latino
Pompili
26
Scienze
Taioli
26
Italiano/Latino
Pompili
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Italiano/Latino
Pompili
26
09:00
10:00 Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Italiano/Latino
Pompili
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
10:00
11:00 Italiano/Latino
Pompili
26
Arte
Maroni
26
5AL, 5BL
Motoria
Furia, Freda
Palestra
Religione
Moretti
26
11:00
12:00 Inglese
Zani
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Scienze
Taioli
26
Inglese
Zani
26
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Di Salvo
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Scienze
Bozza
9
Italiano/Latino
Di Salvo
9
Inglese
Graldi
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
08:00
09:00 Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Italiano/Latino
Di Salvo
9
Matematica/Fisica
Minotti
9
Italiano/Latino
Di Salvo
9
Religione
Moretti
9
09:00
10:00 Inglese
Graldi
9
5ASU, 5BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze
Bozza
9
10:00
11:00 Storia
Sto/Fil7
9
Arte
Cantoni
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Storia
Sto/Fil7
9
Inglese
Graldi
9
11:00
12:00 Matematica/Fisica
Minotti
9
Matematica/Fisica
Minotti
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Arte
Cantoni
9
Italiano/Latino
Di Salvo
9
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
Minotti
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
Storia/Filosofia
Albani
27
Matematica/Fisica
Minotti
27
Inglese
Rossi
27
Italiano/Latino
Marconi
27
08:00
09:00 Arte
Bellagamba
27
Scienze
Versari
27
Religione
Moretti
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Inglese
Rossi
27
09:00
10:00 Storia/Filosofia
Albani
27
Matematica/Fisica
Minotti
27
5ASU, 5BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Arte
Bellagamba
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
10:00
11:00 Inglese
Rossi
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Storia/Filosofia
Albani
27
11:00
12:00 Scienze Umane
Mongiusti
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Scienze
Versari
27
Storia/Filosofia
Albani
27
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5BL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
Buda
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
Storia/Filosofia
Fantini
I2
Storia/Filosofia
Fantini
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
08:00
09:00 Storia/Filosofia
Fantini
I2
Scienze
Taioli
I2
Scienze
Taioli
I2
09:00
10:00 Scienze
Taioli
I2
Inglese
Zani
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Inglese
Zani
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
10:00
11:00 Arte
Maroni
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
5AL, 5BL
Motoria
Furia, Freda
Palestra
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Inglese
Zani
I2
11:00
12:00 Storia/Filosofia
Fantini
I2
Arte
Maroni
I2
Religione
Moretti
I2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 18/09/20 18:56

Torna in alto