Ultima modifica: 10 Settembre 2020
I.S.I.S. "Leonardo da Vinci" di Cesenatico > Orario delle lezioni a.s. 2020/2021 delle classi del liceo – I settimana

Orario delle lezioni a.s. 2020/2021 delle classi del liceo – I settimana

Liceo Enzo Ferrari
Nome dell’Istituto: Liceo Enzo Ferrari
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Liceo Enzo Ferrari
1AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese
De Astis
30
Italiano
Fioravanti
30
Latino
Pompili
30
Arte
Maroni
30
Storia/Geografia
Pattuelli
30
Italiano
Fioravanti
30
08:00
09:00 Storia/Geografia
Pattuelli
30
Fisica
Greggi
30
Storia/Geografia
Pattuelli
30
Matematica
Mattarelli
30
1ALSA, 1AL
Motoria
Motoria12, Furia
Palestra
09:00
10:00 Arte
Maroni
30
Matematica
Mattarelli
30
Matematica
Mattarelli
30
Scienze
Placuzzi
30
Fisica
Greggi
30
10:00
11:00 Italiano
Fioravanti
30
Religione
Moretti
30
Inglese
De Astis
30
Inglese
De Astis
30
Latino
Pompili
30
11:00
12:00 Scienze
Placuzzi
30
Matematica
Mattarelli
30
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1ASU, 1BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Inglese
Zani
19
Diritto
Ricci
19
Scienze Umane
Pasini
19
Matematica
Matematica18
19
Diritto
Ricci
19
08:00
09:00 Storia/Geografia
Faranda
19
Scienze
Placuzzi
19
Italiano/Latino
Balzani
19
09:00
10:00 Italiano/Latino
Balzani
19
Religione
Moretti
19
Scienze Umane
Pasini
19
Inglese
Zani
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Storia/Geografia
Faranda
19
10:00
11:00 Scienze
Placuzzi
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Storia/Geografia
Faranda
19
Italiano/Latino
Balzani
19
Scienze Umane
Pasini
19
Inglese
Zani
19
11:00
12:00 Matematica
Matematica18
19
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 1ASU, 1BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze Umane
Pasini
31
Scienze Umane
Pasini
31
Diritto
Ricci
31
Storia/Geografia
Villani
31
Italiano/Latino
Balzani
31
08:00
09:00 Italiano/Latino
Balzani
31
Scienze
Versari
31
Italiano/Latino
Balzani
31
Inglese
Zani
31
09:00
10:00 Diritto
Ricci
31
Matematica
Matematica18
31
Italiano/Latino
Balzani
31
Scienze Umane
Pasini
31
Matematica
Matematica18
31
10:00
11:00 Italiano/Latino
Balzani
31
Storia/Geografia
Villani
31
Storia/Geografia
Villani
31
Inglese
Zani
31
Scienze
Versari
31
11:00
12:00 Inglese
Zani
31
Religione
Moretti
31
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano
Pattuelli
28
Fisica
Valdinoci
28
Matematica
Matematica18
28
Italiano
Pattuelli
28
Storia/Geografia
Italiano7
28
Matematica
Matematica18
28
08:00
09:00 Inglese
Graldi
28
Religione
Moretti
28
Inglese
Graldi
28
Fisica
Informatica14
28
1ALSA, 1AL
Motoria
Motoria12, Furia
Palestra
09:00
10:00 Storia/Geografia
Italiano7
28
Fisica
Informatica14
28
Arte
Alessandrini
28
Scienze
Bozza
28
Scienze
Bozza
28
10:00
11:00 Arte
Alessandrini
28
Italiano
Pattuelli
28
Storia/Geografia
Italiano7
28
Fisica
Valdinoci
28
Matematica
Matematica18
28
Scienze
Bozza
28
11:00
12:00 Inglese
Graldi
28
Matematica
Matematica18
28
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
1BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Scienze3
17
Fisica
Informatica14
17
Matematica
Mattarelli
17
Inglese
Rossi
17
Matematica
Mattarelli
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
08:00
09:00 Arte
Maroni
17
Fisica
Valdinoci
17
Scienze
Scienze3
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
Inglese
Rossi
17
09:00
10:00 Italiano/Storia
Pattuelli
17
Italiano/Storia
Pattuelli
17
1BLSA, 2AL
Motoria
Motoria12, Furia
Palestra
Italiano/Storia
Pattuelli
17
Arte
Maroni
17
Scienze
Scienze3
17
10:00
11:00 Inglese
Rossi
17
Fisica
Informatica14
17
Matematica
Mattarelli
17
11:00
12:00 Religione
Moretti
17
Matematica
Mattarelli
17
Fisica
Valdinoci
17
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano
Fioravanti
A2
Matematica
Mattarelli
A2
Arte
Cantoni
A2
Religione
Moretti
A2
Fisica
Greggi
A2
Matematica
Mattarelli
A2
08:00
09:00 Storia/Geografia
Fioravanti
A2
Scienze
Taioli
A2
Inglese
De Astis
A2
Inglese
De Astis
A2
Inglese
De Astis
A2
09:00
10:00 Latino
Chiappini
A2
Italiano
Fioravanti
A2
1BLSA, 2AL
Motoria
Motoria12, Furia
Palestra
Latino
Chiappini
A2
Arte
Cantoni
A2
Storia/Geografia
Fioravanti
A2
10:00
11:00 Storia/Geografia
Fioravanti
A2
Scienze
Taioli
A2
Matematica
Mattarelli
A2
Italiano
Fioravanti
A2
11:00
12:00 Fisica
Greggi
A2
Matematica
Mattarelli
A2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica
Matematica18
A1
Storia/Geografia
Marconi
A1
Inglese
Graldi
A1
2ASU, 2BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze Umane
Pasini
A1
Storia/Geografia
Marconi
A1
08:00
09:00 Inglese
Graldi
A1
Scienze
Versari
A1
Scienze
Versari
A1
Inglese
Graldi
A1
09:00
10:00 Religione
Moretti
A1
Scienze Umane
Pasini
A1
Diritto
Ricci
A1
Matematica
Matematica18
A1
Diritto
Ricci
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
10:00
11:00 Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
Scienze Umane
Pasini
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
11:00
12:00 Storia/Geografia
Marconi
A1
Italiano/Latino
Mazzacchera
A1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Villani
20
Italiano/Latino
Villani
20
Scienze Umane
Umane9
20
2ASU, 2BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Inglese
Zani
20
Inglese
Zani
20
08:00
09:00 Inglese
Zani
20
Italiano/Latino
Villani
20
Diritto
Ricci
20
09:00
10:00 Scienze Umane
Umane9
20
Matematica
Matematica17
20
Italiano/Latino
Villani
20
Matematica
Matematica17
20
Scienze Umane
Umane9
20
Italiano/Latino
Villani
20
10:00
11:00 Diritto
Ricci
20
Storia/Geografia
Marconi
20
Religione
Meleca
20
Storia/Geografia
Marconi
20
11:00
12:00 Storia/Geografia
Marconi
20
Scienze
Versari
20
Scienze
Versari
20
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Fisica
Informatica14
14
Storia/Geografia
D’Altri
14
Scienze
Placuzzi
14
Inglese
Zani
14
Scienze
Placuzzi
14
Fisica
Informatica14
14
08:00
09:00 Matematica
Matematica17
14
Matematica
Matematica17
14
Arte
Alessandrini
14
Scienze
Placuzzi
14
Italiano
Italiano7
14
Fisica
Greggi
14
09:00
10:00 Arte
Alessandrini
14
Italiano
Italiano7
14
Matematica
Matematica17
14
Religione
Meleca
14
Inglese
Zani
14
10:00
11:00 Italiano
Italiano7
14
2ALSA, 2BLSA
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Fisica
Greggi
14
Inglese
Zani
14
Storia/Geografia
D’Altri
14
11:00
12:00 Scienze
Placuzzi
14
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
2BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Taioli
A3
Italiano
Pattuelli
A3
Fisica
Fisica6
A3
Matematica
Matematica18
A3
Scienze
Taioli
A3
Storia/Geografia
D’Altri
A3
08:00
09:00 Inglese
Rossi
A3
Inglese
Rossi
A3
Arte
Bellagamba
A3
Fisica
Fisica6
A3
09:00
10:00 Matematica
Matematica18
A3
Storia/Geografia
D’Altri
A3
Religione
Meleca
A3
Scienze
Taioli
A3
Arte
Bellagamba
A3
Italiano
Pattuelli
A3
10:00
11:00 Fisica
Informatica14
A3
2ALSA, 2BLSA
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Scienze
Taioli
A3
Inglese
Rossi
A3
Italiano
Pattuelli
A3
Fisica
Informatica14
A3
11:00
12:00 Matematica
Matematica18
A3
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Pompili
21
3AL, 4CSU
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Arte
Alessandrini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Italiano/Latino
Pompili
21
08:00
09:00 Arte
Alessandrini
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
09:00
10:00 Scienze
Taioli
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
Religione
Moretti
21
Scienze
Taioli
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
10:00
11:00 Storia/Filosofia
Fantini
21
Scienze
Taioli
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Italiano/Latino
Pompili
21
Matematica/Fisica
Greggi
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
11:00
12:00 Inglese
De Astis
21
Storia/Filosofia
Fantini
21
Inglese
De Astis
21
Inglese
De Astis
21
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Bozza
A4
Fisica
Fisica6
A4
Matematica
Matematica17
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Latino
Villani
A4
08:00
09:00 Scienze Umane
Gallo
A4
Storia
Fantini
A4
Italiano
Faranda
A4
Religione
Moretti
A4
Italiano
Faranda
A4
Storia
Fantini
A4
09:00
10:00 Filosofia
Albani
A4
Arte
Cantoni
A4
3ASU, 3BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Fisica
Fisica6
A4
10:00
11:00 Inglese
Graldi
A4
Inglese
Graldi
A4
Scienze
Bozza
A4
Arte
Cantoni
A4
Matematica
Matematica17
A4
11:00
12:00 Latino
Villani
A4
Scienze Umane
Gallo
A4
Filosofia
Albani
A4
Inglese
Graldi
A4
Filosofia
Albani
A4
Italiano
Faranda
A4
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Filosofia
Sto/Fil7
8
Fisica
Minotti
8
Italiano/Latino
Villani
8
Matematica
Matematica17
8
Arte
Bellagamba
8
Inglese
Rossi
8
08:00
09:00 Filosofia
Sto/Fil7
8
Arte
Bellagamba
8
Italiano/Latino
Villani
8
Scienze
Bozza
8
Fisica
Minotti
8
Scienze Umane
Gallo
8
09:00
10:00 Italiano/Latino
Villani
8
Scienze Umane
Gallo
8
Storia
Fantini
8
3ASU, 3BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Villani
8
Scienze
Bozza
8
10:00
11:00 Matematica
Matematica17
8
Religione
Meleca
8
Filosofia
Sto/Fil7
8
Scienze Umane
Gallo
8
Italiano/Latino
Villani
8
11:00
12:00 Storia
Fantini
8
Inglese
Rossi
8
Inglese
Rossi
8
Scienze Umane
Gallo
8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Religione
Meleca
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Inglese
Graldi
A5
08:00
09:00 Scienze
Placuzzi
A5
Fisica
Informatica14
A5
Italiano
Bazzocchi
A5
Arte
Alessandrini
A5
09:00
10:00 Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Arte
Alessandrini
A5
Italiano
Bazzocchi
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Fisica
Informatica14
A5
10:00
11:00 Italiano
Bazzocchi
A5
Matematica/Fisica
D’Onofrio
A5
Scienze
Placuzzi
A5
Storia/Filosofia
Pennisi
A5
11:00
12:00 Inglese
Graldi
A5
Inglese
Graldi
A5
Scienze
Placuzzi
A5
Scienze
Placuzzi
A5
Scienze
Placuzzi
A5
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
3BLSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Storia/Filosofia
Pennisi
A6
Inglese
Rossi
A6
Arte
Bellagamba
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
3ALSA, 3BLSA
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Scienze
Bozza
A6
08:00
09:00 Scienze
Bozza
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
Inglese
Rossi
A6
Storia/Filosofia
Pennisi
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
09:00
10:00 Fisica
Informatica14
A6
Scienze
Bozza
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Storia/Filosofia
Pennisi
A6
10:00
11:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Arte
Bellagamba
A6
Fisica
Informatica14
A6
Italiano
Bazzocchi
A6
Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
11:00
12:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A6
Religione
Meleca
A6
Scienze
Bozza
A6
Scienze
Bozza
A6
Inglese
Rossi
A6
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Chiappini
A7
Scienze
Taioli
A7
Inglese
Rossi
A7
Scienze
Taioli
A7
Religione
Moretti
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
08:00
09:00 Matematica/Fisica
Buda
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
09:00
10:00 Inglese
Rossi
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Inglese
Rossi
A7
Arte
Alessandrini
A7
10:00
11:00 4ALSA, 4AL
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
Arte
Alessandrini
A7
Italiano/Latino
Chiappini
A7
Matematica/Fisica
Buda
A7
11:00
12:00 Scienze
Taioli
A7
Storia/Filosofia
Albani
A7
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica
Matematica17
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Religione
Moretti
I1
Scienze
Bozza
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
08:00
09:00 Inglese
De Astis
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Scienze Umane
Umane9
I1
Matematica
Matematica17
I1
Scienze Umane
Umane9
I1
09:00
10:00 Inglese
De Astis
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Fisica
Minotti
I1
4ASU, 4BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Scienze Umane
Umane9
I1
10:00
11:00 Storia/Filosofia
Pennisi
I1
Arte
Bellagamba
I1
Arte
Bellagamba
I1
11:00
12:00 Scienze Umane
Umane9
I1
Fisica
Minotti
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Italiano/Latino
Chiappini
I1
Inglese
De Astis
I1
Scienze
Bozza
I1
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Marconi
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
Scienze
Bozza
23
Storia/Filosofia
Albani
23
Storia/Filosofia
Albani
23
Arte
Cantoni
23
08:00
09:00 Storia/Filosofia
Albani
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
Matematica
Matematica17
23
09:00
10:00 Fisica
Minotti
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Inglese
Graldi
23
Inglese
Graldi
23
4ASU, 4BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Marconi
23
10:00
11:00 Scienze Umane
Mongiusti
23
Arte
Cantoni
23
Scienze Umane
Mongiusti
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Inglese
Graldi
23
11:00
12:00 Scienze
Bozza
23
Matematica
Matematica17
23
Italiano/Latino
Marconi
23
Religione
Moretti
23
Fisica
Minotti
23
Storia/Filosofia
Albani
23
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4ALSA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze
Placuzzi
A8
Storia/Filosofia
Fantini
A8
Italiano
Bazzocchi
A8
Inglese
De Astis
A8
Inglese
De Astis
A8
Storia/Filosofia
Fantini
A8
08:00
09:00 Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Religione
Moretti
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
09:00
10:00 Scienze
Placuzzi
A8
Inglese
De Astis
A8
Arte
Alessandrini
A8
Scienze
Placuzzi
A8
10:00
11:00 4ALSA, 4AL
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Scienze
Placuzzi
A8
Storia/Filosofia
Fantini
A8
Italiano
Bazzocchi
A8
Italiano
Bazzocchi
A8
11:00
12:00 Arte
Alessandrini
A8
Fisica
Informatica14
A8
Matematica/Fisica
Valdinoci
A8
Fisica
Informatica14
A8
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
4CSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Fisica
Fisica6
25
3AL, 4CSU
Motoria
Zignani, Motoria12
Palestra
Storia
Sto/Fil7
25
Latino
Balzani
25
Arte
Cantoni
25
Matematica
Matematica17
25
08:00
09:00 Latino
Balzani
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Inglese
Inglese3
25
Storia
Sto/Fil7
25
Italiano
Faranda
25
09:00
10:00 Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Scienze
Versari
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
Scienze Umane/Filosofia
Mongiusti
25
10:00
11:00 Arte
Cantoni
25
Religione
Moretti
25
Scienze
Versari
25
Italiano
Faranda
25
11:00
12:00 Matematica
Matematica17
25
Italiano
Faranda
25
Inglese
Inglese3
25
Inglese
Inglese3
25
Fisica
Fisica6
25
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5AL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Inglese
Zani
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
08:00
09:00 Italiano/Latino
Pompili
26
Scienze
Taioli
26
Italiano/Latino
Pompili
26
Inglese
Zani
26
09:00
10:00 Storia/Filosofia
Pennisi
26
Inglese
Zani
26
Italiano/Latino
Pompili
26
Italiano/Latino
Pompili
26
Italiano/Latino
Pompili
26
10:00
11:00 Scienze
Taioli
26
Matematica/Fisica
D’Onofrio
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Arte
Maroni
26
5AL, 5BL
Motoria
Furia, Motoria12
Palestra
11:00
12:00 Arte
Maroni
26
Religione
Moretti
26
Storia/Filosofia
Pennisi
26
Scienze
Taioli
26
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5ASU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica/Fisica
Minotti
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
5ASU, 5BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Inglese
Graldi
9
Storia
Sto/Fil7
9
Italiano/Latino
Faranda
9
08:00
09:00 Italiano/Latino
Faranda
9
Scienze
Bozza
9
Arte
Cantoni
9
09:00
10:00 Arte
Cantoni
9
Italiano/Latino
Faranda
9
Storia
Sto/Fil7
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
10:00
11:00 Scienze
Bozza
9
Inglese
Graldi
9
Matematica/Fisica
Minotti
9
11:00
12:00 Scienze Umane/Filosofia
Gallo
9
Religione
Moretti
9
Italiano/Latino
Faranda
9
Matematica/Fisica
Minotti
9
Italiano/Latino
Faranda
9
Inglese
Graldi
9
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5BSU
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane
Mongiusti
27
Arte
Bellagamba
27
5ASU, 5BSU
Motoria
Furia, Zignani
Palestra
Italiano/Latino
Marconi
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
Matematica/Fisica
Minotti
27
08:00
09:00 Matematica/Fisica
Minotti
27
Storia/Filosofia
Albani
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
09:00
10:00 Italiano/Latino
Marconi
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Storia/Filosofia
Albani
27
Inglese
Rossi
27
10:00
11:00 Matematica/Fisica
Minotti
27
Italiano/Latino
Marconi
27
Inglese
Rossi
27
Scienze
Versari
27
Religione
Moretti
27
Storia/Filosofia
Albani
27
11:00
12:00 Inglese
Rossi
27
Storia/Filosofia
Albani
27
Scienze Umane
Mongiusti
27
Arte
Bellagamba
27
Scienze
Versari
27
Italiano/Latino
Marconi
27
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto

Liceo Enzo Ferrari
5BL
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
Storia/Filosofia
Fantini
I2
Storia/Filosofia
Fantini
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
08:00
09:00 Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
Italiano/Latino
Mazzacchera
I2
09:00
10:00 Storia/Filosofia
Fantini
I2
Inglese
Zani
I2
Arte
Maroni
I2
Inglese
Zani
I2
Arte
Maroni
I2
10:00
11:00 Matematica/Fisica
Buda
I2
Storia/Filosofia
Fantini
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
Religione
Moretti
I2
Scienze
Taioli
I2
5AL, 5BL
Motoria
Furia, Motoria12
Palestra
11:00
12:00 Scienze
Taioli
I2
Scienze
Taioli
I2
Inglese
Zani
I2
Matematica/Fisica
Buda
I2
12:00
Orario prodotto con FET 5.46.1 il 09/09/20 17:12

Torna in alto